Das Empowerment Team

Wolfgang Glaser

 

 

 

Wolfgang Glaser

 

 

Mag. Wolfgang Glaser (Gesamtleitung)

E-mail: w.glaser@sli-emc.at

Telefon: 0732 / 89 00 46-13

Klaudia Karoliny

 

 

Klaudia Karoliny (Beratungs- und Bildungsleitung)

E-mail: k.karoliny@sli-emc.at

Telefon: 0732 / 89 00 46-12

Julia Kisch

 

 

Julia Kisch (Bildungsorganisation, Peer-Beraterin)

E-mail: j.kisch@sli-emc.at

Telefon: 0732 / 89 00 46-17

Heinz Zinke

 

 

Ing. Heinz Zinke (inhaltlicher Mitarbeiter)

E-mail: h.zinke@sli-emc.at

Telefon: 0732 / 89 00 46

Ilse Ortner

 

 

Tanja Lesterl (Sekretariat)

E-Mail: office@sli-emc.at

Telefon: 0732/89 00 46-11

Dominic Haberl

Dominic Haberl (Peer-Berater für leichte Sprache)

E-Mail: d.haberl@sli-emc.at

Telefon: 0732/89 00 46-22

Foto von Maria Brudl

Maria Zika (Peer-Beraterin für leichte Sprache)

Email: m.zika@sli-emc.at

Telefon: 0732/89 00 46-23

Foto von Manuel Schaumberger

Manuel Schaumberger (Bürohilfskraft)

Email: m.schaumberger@sli-emc.at

Telefon: 0732/89 00 46-24